Autore Topic: perizomi  (Letto 3483 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.

[TS]Uait

  • CIUCCIO SPAMMER!!!SPACCIATORE DI DEMENZA!!!! turubistico e poi speperteristico e anche speperefistico
  • Limbo
  • Utente storico
  • *****
  • Post: 7603
Re: perizomi
« Risposta #15 il: 30 Luglio 2009, 17:47:24 »
:he: cioè fammi capire hai votato seriamente a un sondaggio del ciuccio e non hai votato opzione3???????????  :doh:  :vergognati: :ban:

 :ciapet: :asd:

 :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:

so er mejo
Citazione da: Eschifa
HA RAGIONE UAIT  :LOL:
Citazione da: Eschifa
Però ha ragione Uait (pd mo mi preoccupa sto fatto  :asd: )
Citazione da: Zago
INCREDIBILE MA PER ESSERE UN CIUCCIO STAVOLTA UAIT HAI FATTO DAVVERO UN CAPOLAVORO!!!  :rulez: :rulez: :rulez:

[TS]Eschi

  • The Boss
  • Admin
  • Utente storico
  • *****
  • Post: 10219
  • Nec Videar Dum Sim
    • TORNADO SQUAD
Re: perizomi
« Risposta #16 il: 30 Luglio 2009, 19:03:19 »
Ho votato che non lo userei mai perchè effettivamente sticazzi se è orripilante un uomo con quel coso.

Oltretutto spezza in due la sCUreggia e non è bello, anche perchè così poi non riesci a direzionarla (la sCUreggia).

eh sì poi magari c'è il rischio che fischia  :LOL:
Nec Videar Dum Sin    

  

[TS]ORSO

  • Tornado Squad
  • Utente storico
  • ****
  • Post: 3203
Re: perizomi
« Risposta #17 il: 30 Luglio 2009, 20:55:56 »
Ho votato che non lo userei mai perchè effettivamente sticazzi se è orripilante un uomo con quel coso.

Oltretutto spezza in due la sCUreggia e non è bello, anche perchè così poi non riesci a direzionarla (la sCUreggia).

eh sì poi magari c'è il rischio che fischia  :LOL:


Concordo con tutti e due...............e per questo non lo metterei mai........................MA QUANTO LO AMO INDOSSATO DA UNA DONNA :nerd: :nerd:


                     zago ha sempre ragione

[TS]Uait

  • CIUCCIO SPAMMER!!!SPACCIATORE DI DEMENZA!!!! turubistico e poi speperteristico e anche speperefistico
  • Limbo
  • Utente storico
  • *****
  • Post: 7603
Re: perizomi
« Risposta #18 il: 31 Luglio 2009, 11:43:22 »
Concordo con tutti e due...............e per questo non lo metterei mai........................MA QUANTO LO AMO INDOSSATO DA UNA DONNA :nerd: :nerd:

 :azz:

orso il cuore!
Citazione da: Eschifa
HA RAGIONE UAIT  :LOL:
Citazione da: Eschifa
Però ha ragione Uait (pd mo mi preoccupa sto fatto  :asd: )
Citazione da: Zago
INCREDIBILE MA PER ESSERE UN CIUCCIO STAVOLTA UAIT HAI FATTO DAVVERO UN CAPOLAVORO!!!  :rulez: :rulez: :rulez: